Воскресенье, 28.04.2024, 20:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Размер арх.:
Расширение файла - архив
Архив размещен на портале - 28-ноя-2012
Кол-во страниц в архиве - 623
Куратор размещения загр. на портале: Морозов Илья
Кол-во посетит. за все время этого архива - 1824 раз

Конечно, предлагаемый законопроект не идеален, да и не направлен на регулирование отношений в сети интернет, он охватывает лишь определенный сегмент, что, как мне представляется, плохо. Продолжительность получения пособия в Швеции составляет минимум 60 недель, а максимум - 90 недель. Еще в первобытном обществе оформилась система индивидуального обучения и воспитания как передача опыта от...

Конечно, предлагаемый законопроект не идеален, да и не направлен на регулирование отношений в сети интернет, он охватывает лишь определенный сегмент, что, как мне представляется, плохо. Продолжительность получения пособия в Швеции составляет минимум 60 недель, а максимум - 90 недель. Еще в первобытном общ ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер архива - 8,737 Mb
Расширение файла: rar
Год обновл. загрузки на странице - 2-июл-2010
Сколько стр. в арх.: 1096
Автор добавл. стр. на странице - Калистратов Георгий
Колл. посетит. за сутки этого архива: 1921 раз

В России же туда могут поступить выпускники и девятых, и одиннадцатых классов. Несмотря на существование в России этой формы образования уже более 10 лет, педагоги по-прежнему считают, что основой хорошего образования остается личное общение преподавателя и студента. Диакон Илья Маслов (Заметки прихожан) 22.08.2012. Ограбление...

В России же туда могут поступить выпускники и девятых, и одиннадцатых классов. Несмотря на существование в России этой формы образования уже более 10 лет, педагоги по-прежнему считают, что основой хорошего образования остается личное общение преподавателя и студента. Диакон Илья Маслов (Заметки прихожан) 22.08.2012. Ограбление реферата невинного, загнанного, ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер файла: 7,848 Mb
Расширение файла - rar
Когда архив обновлен на ресурсе - 1 фев 11
Кол-во стр. в арх.: 166 стр.
Иконников Фёдор
Сколько загрузок за сегодня этого файла - 4064 раз

Вклад малых предприятий в ВВП России не превышает 10-11%. Адвокатская этика , значительная по объему и многогранная по содержанию, имеющая ряд присущих только ее особенностей часть судебной этики, разделяет судьбу последней: ее необходимость долгое время и весьма энергично отрицалась некоторыми учеными-юристами и практиками. Кредитование осуществляется на строго установленные цели и...

Вклад малых предприятий в ВВП России не превышает 10-11%. Адвокатская этика , значительная по объему и многогранная по содержанию, имеющая ряд присущих только ее особенностей часть судебной этики, разделяет судьбу последней: ее необходимость долгое время и весьма энергично отрицалась некоторыми учеными-юристами и практиками. Кредитование осуще ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер архива:
rtf
Время размещ. страницы на странице - 17 дек 09
Колл. стр. в работе - 734
Добавл. тема на ресурсе - Сиваронов Посетителей за нед. этого архива:

Уровень интеллекта, у него, ниже среднего. Стремление сделать индивидуальное обслуживание более разнообразным поднимает репутацию финансовой компании в глазах клиента.

Этот способ называется direct mail — прямая почтовая рассылка. Это хорошо понимают за рубежом, поэтому иностранные фирмы устроили настоящую "охоту за головами" лучших студентов. Федеральный Пятый канал приготовил для телезрителей отличную праздничную программу.

Хочется пожелать...

Уровень интеллекта, у него, ниже среднего. Стремление сделать индивидуальное обслуживание более разнообразным поднимает репутацию финансовой компании в глазах клиента.

Этот способ называется direct mail — прямая почтовая рассылка. Это хорошо понимают за рубежом, поэтому иностранные фирм ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер арх.: 9,045 Mb
zip
Дата изменения темы на странице: 2010, 27 июля
Стр. в арх. - 529 страниц
Кем добавлена загр. на странице: Киктев Пётр
Благодар. за месяц файла:

Интриги и сбор компромата отнимают слишком много сил. Место работы: г. Лосино-Петровский, Щелк.

Ефанова и сотрудники местного центра занятости рассказали о сложившемся в Петровске рынке труда, в игровой форме рассмотрели процессы, влияющие на него. В программе фестиваля: - показ коллекций одежды и обуви магазинов детской и молодежной одежды - хэдлайнер фестиваля - мегастор "BENETTON" - победители городского конкурса "Школьная форма...

Интриги и сбор компромата отнимают слишком много сил. Место работы: г. Лосино-Петровский, Щелк.

Ефанова и сотрудники местного центра занятости рассказали о сложившемся в Петровске рынке труда, в игровой форме рассмотрели процессы, влияющие на него. В программе фестиваля: - показ коллекций одежд ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер арх.: 4,286 Mb
word
Дата изменен. файла на странице: 13 май 09
Колл. стр. в архиве: 666 стр.
Админ редактир. темы на сайте: Синегрибов Колличество благодар. за сутки этого файла:

Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться. Аналитическая компетентность педагога. Автор: В. П. Топоровский. Помогли так же с работой за что им огромное спасибо!

Преобладают октаэдры, ромбододекаэдры и кубы, а также их комбинации. И за то что положено и не выполняется не один чиновник не несет ответственность. Высокоразвитое общ-во называют гражданским....

Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться. Аналитическая компетентность педагога. Автор: В. П. Топоровский. Помогли так же с работой за что им огромное спасибо!

Преобладают октаэдры, ромбододекаэдры и кубы, а также их комбинации. И за то что положено и не выполняется не один чиновник не несет ответственность. Высокоразвитое общ-во называют г ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер: 3,626 Mb
Формат файла архив: word
7 авг 10
Колличество страниц в файле:
Гужов Богдан
Реценз. за сутки данного файла -

Посібник розраховано на студентів економічних спеціальностей за програмами підготовки бакалаврів, спеціалістів та магістрів, а також студентів інших спеціальностей. Он требовал отменить постановление ГНИ 24 о невозможности снятия "Ферейна" с учета, передать налоговое дело в ГНИ по Карачаевскому району и обязать налоговую инспекцию не чинить препятствий в финансово-хозяйственной деятельности "Ферейна". Стены, раковину, ванну промазывают дезинфицирующими растворами...

Посібник розраховано на студентів економічних спеціальностей за програмами підготовки бакалаврів, спеціалістів та магістрів, а також студентів інших спеціальностей. Он требовал отменить постановление ГНИ 24 о невозможности снятия "Ферейна" с учета, передать налоговое дело в ГНИ по Карачаевскому району и обязать налоговую инсп ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер арх.: 6,844 Mb
Расширение файла:
Время созд. архива на стр. - 22.07.2010
321 стр
Куратор редактир. загрузки на портале - Горбунов Колл. просм. за сут. файла -

Деловая Америка. Автор: Н. Смеляков. Таким образом, в силу вступает такой важный фактор актуализации образовательной деятельности, как полная занятость учащихся, в условиях тесного контакта и конструктивного сотрудничества с педагогами. В конце концов, вы не робот, чтобы говорить "как по писанному".

Но зачем он ТАААКОГО размера - это...

Деловая Америка. Автор: Н. Смеляков. Таким образом, в силу вступает такой важный фактор актуализации образовательной деятельности, как полная занятость учащихся, в условиях тесного контакта и конструктивного сотрудничества с педагогами. В конце концов, вы не робот, чтобы говорить "как по писанному".

Но зачем он ТАААКОГО размера - это вопрос. Уборка санузла начинается со стен, затем чистятся полочка ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер файла - 3,139 Mb
Формат файла архив: rtf
Год изменен. URL на стр. - 07 сентября 2010 г.
771 страниц
Кем изменен. арх. на сайте - Борис
Сколько коммент. за месяц данного архива - 2707 раз

Психология индивидуальных различий. Автор: Под редакцией Ю. Б. Гиппенрейтер, В. Я. Романова. В настоящее время совершенная мобильность субъектов рынка достигается при заключении сделок с помощью компьютера.

Банковскую систему можно представить как единое целое, как многообразие частей, подчиненных единому целому. От вводных слов и сочетаний слов вводные предложения отличает относительная смысловая законченность, синтаксическое строение....

Психология индивидуальных различий. Автор: Под редакцией Ю. Б. Гиппенрейтер, В. Я. Романова. В настоящее время совершенная мобильность субъектов рынка достигается при заключении сделок с помощью компьютера.

Банковскую систему можно представить как единое целое, как ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


8,294 Mb
Формат файла архив: html
24 апреля 2012 г.
Колличество стр. в файле - 701 страниц
Сафонов Николай

Использование обособленности объекта в композиции - средство придания ему важности. Он когда-нибудь зайдёт чересчур далеко и столкнётся с Нептуном и разорвётся. Количество людей, которое прочитает Ваше объявление, будет сравнимо с публикацией в казанской газете среднего тиража. Банальный Motion blur создает иллюзию (ощущение) движения.

Дипломы, курсовые и контрольные работы на заказ для студентов ИНЖЭКОНа Предлагаем свои услуги студентам ИНЖЭКОНа (СПбГИЭУ),...

Использование обособленности объекта в композиции - средство придания ему важности. Он когда-нибудь зайдёт чересчур далеко и столкнётся с Нептуном и разорвётся. Количество людей, которое прочитает Ваше объявление, будет сравнимо с публикацией в казанской газете среднего тиража. Банальный Motion blur создает иллюзию (ощущение) движения.

Дипломы, курсов ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 39 »