Четверг, 28.03.2024, 15:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Размер файла - 5,74 Mb
Расширение файла - pdf
Время изменен. скачки на странице:
Сколько стр. в файле: 518 страниц
Модер. добавл. файла на странице - Виктор
Кол-во рецензий за месяц данного файла - 1860 раз

Можно добавить, что ныне оживают градообразующие предприятия горнодобывающей, химической, металлургической промышленности, других отраслей в малых городах: Кентау , Текели , Жанатасе , Балхаше и др. Налицо рост объемов в строительстве: за 9 месяцев текущего года объем строительства увеличился более чем на 40 процентов. Можно выделить две группы причин,...

Можно добавить, что ныне оживают градообразующие предприятия горнодобывающей, химической, металлургической промышленности, других отраслей в малых городах: Кентау , Текели , Жанатасе , Балхаше и др. Налицо рост объемов в строительстве: за 9 месяцев текущего года объем строительства увеличился более чем на 40 процентов. Можно выделить две групп ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер архива:
Расширение файла: архив
Время добавления скачки на сайте -
500 страниц
Отредактирован на странице - Екомасов Фёдор
коммент. за день данного файла -

Материал для подготовки дети получают от преподавателей, работают над произношением и интонацией. Сергей пишет: А для управления легковой автомашиной с прицепом нужна новая категория "ЕВ" не удивлюсь, если завтра появятся новые категории машина с Механической КПП и автоматической КПП, а там глядишь не далеко до...

Материал для подготовки дети получают от преподавателей, работают над произношением и интонацией. Сергей пишет: А для управления легковой автомашиной с прицепом нужна новая категория "ЕВ" не удивлюсь, если завтра появятся новые категории машина с Механической КПП и автоматической КПП, а там глядишь не далеко до категорий машина с четырьмя колесами или машина с шестью колесами и т. д. главное думать много не надо. И когда вошел Он в И ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер архива -
Расширение файла архив: zip
Архив обновлен на странице - 7.9.10
Сколько страниц в файле -
Обновл. файл на портале: Кудров 41 раз

Это была первая морская победа в Северной войне. К слову сказать, такие способности совсем не лишние при изучении иностранных языков, в том числе и английского. Кроме того, они проанализировали предпринимательский риск и предпринимательский доход. Махмутов отстаивает идею номенклатуры бинарных методов обучения, согласно которой различают следующие методы преподавания: информационно-повідомлювальний, объяснительный, инструктивно-практический, разъяснительно-побудительный.

Проверка этого положения не давала 100% подтверждения, а отсюда...

Это была первая морская победа в Северной войне. К слову сказать, такие способности совсем не лишние при изучении иностранных языков, в том числе и английского. Кроме того, они проанализировали предпринимательский риск и пред ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер - 1,885 Mb
Формат файла архив: архив
Дата обновления темы на стр.: 2010, 22 мая
Стр. в архиве: 650 стр.
Модератор изменен. загр. на сайте: Колл. обзоров за неделю этого архива - 4919 раз

Контролеры имеют право составлять акты по нарушению правил ценообразования и передавать их в финансовый трибунал, который принимает решения о санкциях к юридическим лицам, связанным с нарушением законодательства по ценам. Первое, это знак Рака и второй это знак Козерога. Химия. 8 класс. Автор: Лилия Кузнецова....

Контролеры имеют право составлять акты по нарушению правил ценообразования и передавать их в финансовый трибунал, который принимает решения о санкциях к юридическим лицам, связанным с нарушением законодательства по ценам. Первое, это знак Рака и второй это знак Козерога. Химия. 8 класс. Автор: Лилия Кузнецова. При увеличении денежной массы реальная зарплата уменьшится, что будет стимулировать нвестицио ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер: 9,754 Mb
Формат файла архив -
2-янв-2012
Кол-во страниц в арх. - 566
Модератор добавления скачки на ресурсе: Чуклинов Илья
Просм. за мес. файла - 1602 раз

Коррупция в российских войсках в прошлом году нанесла ущерб федеральному бюджету в 7 млрд рублей. Постановка на спецучет в Государственной палате пробирного надзора – актуальнейшее предложение для Смоленска!

Описание вакансии: Связной" приглашает на работу Продавцов - консультантов г. Киров Описание компании: Интересная и. Описание вакансии: Связной" приглашает на работу Менеджеров по продажам г. Киров Описание...

Коррупция в российских войсках в прошлом году нанесла ущерб федеральному бюджету в 7 млрд рублей. Постановка на спецучет в Государственной палате пробирного надзора – актуальнейшее предложение для Смоленска!

Описание вакансии: Связной" приглашает на работу Продавцов - консультантов г. Киров Описание компании: Интересная и ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер арх.: 7,121 Mb
html
Дата обновления загр. на стр. - 19.2.10
Кол-во страниц в работе: 1030
Смотрящий редактирования страницы на сайте - Олькович Сколько просмотров за сегод. этого файла: 2968 раз

Вновь зазвонили колокола, в открытых и восстановленных храмах и монастырях стали совершаться богослужения. И.Н.Никитин ярко воплощает силу человеческих возможностей, открытых петровской эпохой. Т. е. когда ты этих детей знаешь, представляешь их, начинаешь задавать им эти вопросы. При выборе нужных синонимов необходимо иметь в виду,...

Вновь зазвонили колокола, в открытых и восстановленных храмах и монастырях стали совершаться богослужения. И.Н.Никитин ярко воплощает силу человеческих возможностей, открытых петровской эпохой. Т. е. когда ты этих детей знаешь, представляешь их, начинаешь задавать им эти вопросы. При выборе нужных синонимов необходимо иметь в виду, что слова, подходящие в каждой конкретной ситуаци ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер арх. -
Расширение файла архив:
Дата редактирования архива на портале -
Сколько стр. в архиве - 927 стр.
Смотрящий размещ. темы на сайте - Шалдыбин Дмитрий
Колличество обзоров за сегодня данного файла:

Прием заказов на дипломные работы ведется 24 часа в сутки. Комбинированный метод предусматривает сочетание двух перечисленных методов обслуживания. Всего таких пороков 16ть, они считаются непростительными. Представляется, что в перспективе будет преобладать тенденция к дальнейшей децент­рализации и расширению прав регионов и местного самоуправления в данной сфере. Конечно, он...

Прием заказов на дипломные работы ведется 24 часа в сутки. Комбинированный метод предусматривает сочетание двух перечисленных методов обслуживания. Всего таких пороков 16ть, они считаются непростительными. Представляется, что в перспективе будет преобладать тенденция к дальнейшей децент­рализации и расширению прав ре ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


Размер: 9,659 Mb
html
Год изменен. архива на сайте: 4-май-2012
В файле: 488 стр.
Мартынов Валентин
Колл. благодарностей за день этого файла - 473 раз

Желтки растирают с сахаром, добавляют муку, разведенный горячей водой ванилин, теплое молоко и, непрерывно помешивая, проваривают смесь до загустения. Административные приемы оказываются полезными и тогда, когда направлены на защиту национальных интересов в системе мирохозяйственных связей. Попробуем определить главную цель государственного управления. Функции и графики. Автор: И. М. Гельфанд, Е. Г. Глаголева, Э. Э. Шноль.

Для приобретения статуса адвоката требовалось быть...

Желтки растирают с сахаром, добавляют муку, разведенный горячей водой ванилин, теплое молоко и, непрерывно помешивая, проваривают смесь до загустения. Административные приемы оказываются полезными и тогда, когда направлены на защиту национальных интересов в системе мирохозяйственных связ ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


3,843 Mb
Расширение файла: архив
Год созд. арх. на сайте - 28 апреля 2009 г.
Колличество страниц в работе - 391
Администратор темы на портале - Никита
Колл. обращ. за сегод. файла: 3713 раз

Данный факт свидетельствует о повышении доверия профессиональных участников финансового рынка, регулирующих органов и Правительства Республики Казахстан к бирже. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей, банкиров, финансовых менеджеров, бухгалтеров, практических работников, имиджмейкеров, политологов и политиков, историков, социологов, учащихся бизнес-школ и всех, интересующихся данной тематикой. Я понимаю диплом в какой-нибудь задрипанной каблухе, где...

Данный факт свидетельствует о повышении доверия профессиональных участников финансового рынка, регулирующих органов и Правительства Республики Казахстан к бирже. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей, ба ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013


2,772 Mb
Формат файла архив: html
Арх. отредактирован на странице - 06 января 2011 г.
Страниц в арх.:
Админ размещения файла на портале: Панов Андрей
Колличество обзоров за все время данного архива - 5180 раз

Курсы итальянского языка помогут вам овладеть интересным и востребованным языком на разговорном уровне. Я знаю, что нынешний проект близится к завершению, поэтому буду искать для себя место в новом проекте, чтобы и следующий продукт довести до образцового состояния.

Животные жарких стран. Наглядно-дидактическое пособие. Администрация должна установить, каковы...

Курсы итальянского языка помогут вам овладеть интересным и востребованным языком на разговорном уровне. Я знаю, что нынешний проект близится к завершению, поэтому буду искать для себя место в новом проекте, чтобы и следующий продукт довести до образцового состояния.

Животные жарких стран. Наглядно-дидактическое пособие. Админист ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 01.10.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 »